КонсультацииЛичностные проблемы

Как принять то, что по состоянию здоровья придётся страдать всю жизнь?

12 сент. 2020
Макс
Как принять то, что ты всю жизнь будешь страдать из-за своего здоровья, надо будет делать операции. При этом еще и плохо провели первую. И доктора не в состоянии что либо исправить сейчас.

02 окт. 2020

Макс, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, наша беседа открыта для всех.