КонсультацииЛичностные проблемы

Уязвимость. Кажусь себе жалкой. Как не зависеть от людей?

13 сент. 2020
Ксюша
Моя проблема — уязвимость. Я не хочу доверять людям, потому что не хочу зависеть от кого-то, я хочу быть эмоционально недосягаемой для других. Меня пугает, что я стала уязвимой и стала доверять. Хотя раньше между мной и людьми была стена, достать через которую меня было невозможно. Еще года два назад мне было всё равно на то, что все думают обо мне, и кем я стала... Я кажусь себе жалкой, зависящай от людей. Меня могут задеть, я этого не хочу. Я не хочу от кого-то зависеть.

13 сент. 2020

Здравствуйте. После каких событий вы почувствовали изменение в своих личных границах?