Замуж вышла потому что он меня любил, в быту с ним удобно, да и детородный возраст поджимал. Теперь у меня две проблемы:1) нет оргазма, а соответственно и расслабления/удовлетворения 2) и не хочу мужа, а дальше хуже.
Когда почитала на форуме какие у людей бывают проблемы, то вроде ни чего страшного со мной не происходит., а когда думаю, что жизнь одна, и половина прожита., то это очень страшно!!! Пожалуйста, помогите разобраться в себе!!! Может я еще буду счастлива?!
После редкого секса с ним, чувствую злость на себя, за то что возникает желание секса вообще (животный инстинкт). И снова, снова неудовлетворенность. На утро я очень злая, пока не пройдет пару дней.
На утро я очень злая, пока не пройдет пару дней.
были ли сны, которые можно назвать "мокрыми", из-за обильной смазки при эротически-сексуальных снах, в
Это развивающийся вариант посткоитальной дисфории...
В 15. Было стыдно стыдно перед подругами, что поздно не приходят
До 25 лет был не регулярный
В 12 поцеловалась, было приятно. В 14 безответно влюбилась
Были и сейчас бывают. Снится что я с красивым мужчиной обнимаюсь, чувствую что ему нравлюсь, что он меня очень любит. Занимаемся любовью. Просыпаюсь "мокрая"
Попробывала уже в 25 под видео, оргазма не было. До этого было стыдно перед собой этим заниматься. Потом как будто разрешила себе. Да и то безтолку
Что было особенного в вашем сексуальном воспитании?
Как складывались отношения ваших родителей, каким было их отношение к сексу в семье?
Сильное возбуждение, оргазма не было.
Можем сделать тайм-аут на неделю (при условии, что напомните мне в личке.
Жду ваши вопросы
Благодарна Невскому Александру Владимировичу за помощь, но мне не захотелось следовать его рекомендациям.