КонсультацииСексология

Влечение к матери. Хочу сделать её счастливее

29 нояб. 2018
Александр999
Здравствуйте, начну с того что я много читал статей, объяснений, пояснений и причин сексуального влечения сына к матери, ознакомлен с возможными пагубными последствиями. Для вашего понимания живем вообще вдвоем мне 27 лет, матери 54, в разводе 20+ лет, по стечению обстоятельств временно проживаем у отца, отношения к которому нейтральное, у нее больше негативное. Мужчин после у нее не было, предполагаю, переживает за то что родные не так поймут, либо побаиваясь ревности бывшего (моего отца) ну по крайней мере я ее не ловил на этом.

Суть сказанного... Я хочу ее, сделать немножечко счастливее утолив ее потребности женщины. Не как животное для секса, и не как свою жену. Психически она здорова и восприятие ко мне не изменится, если даже мы иногда будем наслаждаться близостью. Вы скажите кучу херни написал, но мысль о таком трудно сформировать правильно. Вопрос как косвенно спросить ее либо понять готова она к такому? Уточнения или другие связи для консультации пишите буду рад.

29 нояб. 2018
Александр, я могу обсудить с Вами эту тему. Как Вам удобнее это делать - здесь в открытой переписке или закрытой? И какой результат ожидаете от этой консультации?
29 нояб. 2018
Александр999
Понять согласна ли она на такую странную взаимовыручку, как косвенно спросить согласна ли она на такую близость, либо как то в физических действиях пощупать ее проходя мимо. Просто выяснить да либо нет, прямо скажу боюсь обидится.
29 нояб. 2018
Вы состоите в отношениях или были ранее?
29 нояб. 2018
Александр999
Были, сейчас только мимолетные по душе девушка не попалась еще
29 нояб. 2018
сейчас только мимолетные

Мимолётные - это как?
29 нояб. 2018
Александр999
Это вроде как первое впечатление бывает ошибочное, и тут узнаешь больше в чем то неустраивает и общения прекращается
29 нояб. 2018
В сексульные отношения с ними вступаете?
29 нояб. 2018
Александр999
Да, что с сверстницами и бывают женщинами постарше,

А к чему это все?, простите не улавливаю смысл
30 нояб. 2018
Как Ваша мама относится к Вашей сексуальной активности со всеми этими женщинами?
30 нояб. 2018
Александр999
Бывало приводил подружку переночевать, утром как провел ее, мать была недовольна, говорит спать не давали, чтоб шлюх не водил больше. И собственно все.
30 нояб. 2018
Мама спрашивает когда у Вас будет своя семья, дети? Внуков просит?