КонсультацииСемейные отношения

Неприязнь к мужу, инициирую ссоры, не хочу близости и его прикосновений. Почему так?

13 сент. 2020
Елена
Я с мужем в браке 1 год, все вроде было хорошо, но последний месяц у нас ежедневные скандалы по пустякам. В основном я являюсь инициатором ссор. Меня он стал раздражать. Проблема в том что мне не хочется с ним близости, не хочется, чтоб он просто прикасался ко мне. Что мне делать? Почему так происходит...

13 сент. 2020

Добрый день, Елена. Готова обсудить с вами ситуацию. Ознакомьтесь с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.