КонсультацииЛичностные проблемы

Раздражительность, плаксивость, социофобия, апатия. Что со мной?

14 сент. 2020
Юля
Я не понимаю, что происходит. В последние несколько месяцев особенно, у меня раздражительность, социофобия (несколько лет. Не выхожу из дома, мне некомфортно на улице, я не знаю, что мне делать, как дышать, как идти, очень напряженно чувствую себя, кажется, что все вокруг смотрят на меня и будут обсуждать в негативном ключе. Социофобия на протяжении примерно трёх лет, друзей очевидно тоже нет) плаксивость, лень, апатия, ненависть к людям, часто плачу (когда с причиной, когда без. Бывает и такое, что в один момент ни с того ни с сего начинают литься слёзы), селфхарм, сонливость, медлительность, полное отсутствие энергии, конфликтность, желание сбежать отовсюду, где бы ты ни была, неудовлетворенность жизнью: собой, окружающими, своим настроением, еще более усугубляющееся положение от желания это все прекратить и стать нормальным человеком. Часто кричу на человека лишь из-за того, что он просто заходит в мою комнату/что-то ищет. Кричу и прошу уйти, а потом резко меня бросает в слёзы. И подобных ситуаций уйма. Нет желания что-то делать (пару лет назад у меня было огромное желание саморазвиваться, постоянно находиться в движении), всё равно на всё, плыву по течению жизни, у меня нет сил что-то делать. Что мне с этим делать? Что со мной? Помогите, я больше так не могу.

03 окт. 2020

Юля, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения перепиской, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.