КонсультацииСемейные отношения

Живём с мужем, как чужие люди. Уйти от него не могу, очень люблю этого человека

14 сент. 2020
Снежана
Мне 19 лет у меня семья маленький ребёнок с мужем живем уже 5 лет и последнее время последние полтора года он очень сильно отдалилась от меня он постоянно срывается на мне ему постоянно что-то не нравится он старается ну и сделать всё чтобы не находиться дома из-за этого у нас возникают конфликты последнее время мы вообще перестали как-либо общаться меня это очень сильно мучает и мне очень тяжело находиться рядом с этим человеком потому что при каждой же возможности поговорить мы начинаем ругаться из-за этого у меня начинается депрессия Я просто уже не знаю что мне делать помогите пожалуйста, я не могу просто взять и уйти от этого человека потому что я люблю его мне тяжело без него а нахожусь когда рядом я постоянно злая я постоянно без настроения постоянно в какой-либо депрессии и просто мне даже никому это сказать ни у кого попросить совет, просто когда мы ругаемся я часто говорю ему о том что если он будет ко мне плохо относиться то я от него уйду ему это не нравится Я не хочу говорить ему такие слова но когда ты злой она просто само по себе это говорится просто я хочу чтобы человек понял то что мне больно очень что он не обращает на меня внимание что он ну вообще как будто меня нету рядом он со своими друзьями постоянно такой весёлый когда с ним кто-то разговаривает шутит а со мной вообще не разговаривает он со мной не ходят не гуляет не пьет вместе кофе просто живем в одной квартире просто как чужие люди Я просто не знаю что мне делать. Я очень люблю этого человека. Помогите мне пожалуйста.