КонсультацииСемейные отношения

Не могу уйти от мужа. Чувство, что зависима от человека и не знаю чего хочу

07 окт. 2020
Юлия
Не знаю, с чего начать. Сама сделала себе проблему. Уже почти 5 лет я замужем. Было все. Пыталась уйти. Но возвращалась. Такие чувство что завишу от человека.

07 окт. 2020

Юлия, здравствуйте!

Начнем общение.

Я понимаю, что отношения с мужем складываются не так, как Вы этого бы хотели.

Почему уходили и возвращались, в чем причина конфликтов, любите ли Вы мужа. Опишите Вашу семью.

07 окт. 2020

Будете начинать консультацию?