КонсультацииСемейные отношения

Измену мужа считаю предательством. Как вести себя?

15 сент. 2020
Елена Иванова
У мужа есть ребёнок от другой женщины. Не могу жить с этим. В браке 35 лет. 3 взрослых детей. 6 лет назад муж стал встречаться с другой женщиной. Узнала об этом, когда там ребёнку было уже 3 года. Муж не хочет уходить и я не представляю, как мы будем жить без него. Он ждёт от нас понимания, а для нас это предательство. Не могу взять себя в руки, как вести себя правильно, как жить с этим.

15 сент. 2020

Елена Ивановна, здравствуйте!

Сложно пережить измену, очень глубокая душевная рана. Сочувствую.

Когда вы узнали об измене? Сколько времени вы живете с этим знанием?

Расстался ли ваш муж с любовницей? Общается ли с ребенком?