КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (6 лет) стал плакать из-за переживаний за маму и папу. Что делать в этой ситуации?

16 сент. 2020
Олеся
Моему сыну 6 лет. Ходит на карате второй месяц. Недавно пару раз после тренировки сказал мне, что плакал, на вопрос "Почему? " ответил "Что переживал, волновался за меня, т.е. маму". Сегодня воспитатели сказали папе, что в садике сын тоже стал плакать и говорит, что переживает и волнуется за маму с папой". Что делать в такой ситуации?

16 сент. 2020

Олеся, здравствуйте. Какую причину преживаний называет ребёнок и как вы связываете это с каратэ?