КонсультацииСемейные отношения

Пропало доверие к мужу, ревную его к девушке-коллеге. Как бороться с подозрениями?

16 сент. 2020
Светлана
В браке 6 лет. Есть дочь 5 лет. Последний год стал невыносимым в браке. Я перестала доверять мужу. Были случаи когда он общался с женщиной по телефону. Мне говорил что это по работе и ничего личного. После этого случая мое недоверие прям обострилось. Он работает автослесарем и в их закоренелый мужской коллектив взяли мололую девушку, на ресепшн. Девушка на 6 лет моложе меня и внешне выигрывает. И у меня лезут всякие мысли, что она ему нравится, и тд. Муж сказал что я все выдумываю, раз выдумала без доказательств справляйся с этим сама. Что мне делать? Я чувствую что на грани нервного срыва.

16 сент. 2020

Здравствуйте. Светлана! Расскажите побольше о ситуации. Вы пишете, что муж работает в исключительно мужском коллективе. То есть он на работе далеко не единственный мужчина и к тому же женатый. Почему Вы считаете, что хорошенькая молоденькая девушка с ресепшн обратила внимание именно на Вашего мужа и решила стать его любовницей? Что Вы знаете об этой девушке? Удалось ли Вам с ней познакомиться лично и пообщаться, чтобы выяснить, что она за человек и как у неё обстоят дела с личной жизнью? Ведь у привлекательной молоденькой девушки вполне может быть любимый молодой человек, жених или муж.