КонсультацииСемейные отношения

Сложная ситуация с мужем. Не хочу его прощать, но скучаю очень сильно

16 сент. 2020
Саша
Сейчас с мужем довольно трудная ситуация. Все так запутанно, потому что я одновременно не собираюсь его прощать и одновременно очень скучаю. Сейчас уже разъехались после ужасных событий, но спустя несколько дней я стала сильно скучать. Все бы было так просто если бы не было так сложно, потому что есть ещё один человек, с которым ничего не будет точно, но который мне нравится в плане общения, и мысли тоже все там.

16 сент. 2020

Саша, здравствуйте!

Какой у вас вопрос? Что вы хотели бы выяснить?