КонсультацииОтношения родителей и детей
Как перестать бить ребёнка? Я мать-тиран
17 сент. 2020
Яна
Мне 27 лет. У меня есть сын Алексей 8 лет. Я когда злюсь его бью и он плачет и тогда я останавливаюсь и начинаю плакать и мне так плохо становиться, что я не хочу жить. Я очень люблю своего ребенка и жалею об этом и не знаю как избавиться от этого чтобы не бить его.
17 сент. 2020
Здравствуйте, Яна! Поясните. Пожалуйста, ситуацию. Как часто Вы злитесь? Какое поведение сына вызывает у Вас желание его ударить? Как сын реагирует на Ваши вспышки гнева?
Как другие взрослые в семье ведут себя по отношению к мальчику? Есть кто-то. Кто защищает от Вас сына в моменты вашего гнева или раздражения?
27 сент. 2020
Яна
Здравствуйте сын плачет и ему кажется что он все делает не прпвильно я его одна воспитываю.