КонсультацииСемейные отношения

Мужской пояс верности. Тянуть лямку брака дальше или найти другую женщину?

17 сент. 2020
Хулио
Где-то год назад узнал о такой штуке, как мужской пояс верности. Идея физического контроля моей половой функции со стороны жены настолько меня вдохновила, что я немедленно приобрел такой девайс и подарил ей. К сожалению, она к этому отнеслась более, чем прохладно, назвала меня извращенцем и больше мы эту тему не поднимаем. Но с другой стороны, обычный секс с ней меня тоже практически не возбуждает, я стал его даже избегать, откуда всякие нелепые подозрения, упреки. В общем, мы начали ругаться по пустякам. Теперь хочу разобраться в происходящем, что делать: смириться с тем, что с женой ничего не получится, примириться с этой мыслью и тянуть лямку брака дальше, или найти другую женщину, с которой будет все хорошо, которая заберет себе ключ от моего мужского достоинства?