КонсультацииПсихологическая реабилитация

Хочу проработать психологическую травму. Веду себя, как ребёнок. Никого к себе не подпускаю

17 сент. 2020
Диана
В последнее время у меня затяжная депрессия, не понимала в чем дело, не знаю чем занимается и что делать дальше, не знаю кто я и что хочу. Сегодня я поняла в чем причина моей проблемы. Мне уже 24 года, за эти годы я не доводила ничего до конца, к всему относилась как ребенок. Даже внешне я как ребенок и голос детский. Работу часто меняю, а как стала долго работать на одной работе началась затяжная депрессия. В отношений серьёзных нет. Встречаюсь месяц или несколько дней. Дальше не продолжаю отношения. Избегаю серьезных отношений. Только на сегодняшний день поняла в чем причина, у меня в детстве была психологическая трамва что меня ни кто не любит, и не понимала смысл существования. Бабушка не хотела моего рождения, папа тоже отказался от меня, лучшие подруги в детстве уехали, мама все время была на работе, одноклассники издевались не хотели со мной общаться. Я была в одиночестве. Теперь на будущую жизнь я не могу воспринимать на подсознательном уровне что меня любят. Хотя много людей которые любят. Не могу подпускать кого то. И веду себя как ребенок потому что детей все время любят. Как проработать эту трамву?