КонсультацииПсихологическая реабилитация

Биологическая мать бросила меня после рождения. Как проработать эту травму?

07 мая 2023
Ольга
Хотела проработать подсознательную установку. Вообщем я была нежеланным ребенком у биологической матери, она вызвала роды на 7 месяце и отказалась от меня в роддоме. В 2 месяца меня удочерили мои приемные родители, правда скрывалась всю жизнь. Но мы жили в маленьком городе, где все на слуху. Я все знала и сказала родителям об этом спустя 28 лет. Сейчас мне 29. Я понимаю что где то внутри у меня есть проблемы, что меня когда то бросили. И я не знаю как это проработать.

07 мая 2023

Ольга, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.