КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Расстройство пищевого поведения усугубилось, как только я начала считать калории. Что делать?

17 сент. 2020
Карина
У меня РПП на протяжение 5 лет (1 года ремиссии). Все было хорошо, я не ограничивала себя в еде, не ненавидела себя. Но когда я решила начать считать калории и заниматься спортом «для здоровья» (как я думала), у меня все началось сначала.

18 сент. 2020

Здравствуйте, Карина. Расскажите подробно о своей проблеме с самого начала.

Ознакомьтесь условиями консультации, и начнём разбираться с Вашим состоянием.