КонсультацииОтношения в парах

Как работать над отношениями? Чувствую, что отношусь к своему мужчине как к другу или брату

18 сент. 2020
Анастасия
Мне 24. Не знаю нужно ли писать вам, но надеюсь вы мне что-то подскажите. Я нахожусь в отношениях с мужчиной три с половиной года (живём вместе), но года полтора назад появились проблемы, если можно так сказать. Ему 26, он хороший человек, заботливый, работяга. Очень семейный, родители у него уже нет. Я его очень люблю, но очень теряю и боюсь того что отношусь к нему не так как надо (люблю как друга, брата). Мы стали очень часто ругаться, но наверное это естественно у нас не бывает близости по месяцу, полтора, а то и два. Все вымотались и устали. На днях был разговор что нужно расставаться. Инициатором была я. Но и терять мне его тоже очень больно. Я себя не понимаю. Я ревела дня 2 после того что сказала про расставание. Я даже нашла квартиру что бы переехать. Но потом он предложил подождать, попробовать что то исправить и я согласилась. Я успокоилась, но потом стала очень злой на себя (буквально на следующий день). Я боюсь или не хочу его терять, но что делать не знаю. У меня появилась мысль не расставаться, но разехаться, может это поможет что-то понять. Но не знаю будет ли это правильно. И как работать над отношениями тоже не знаю.

18 сент. 2020

Здравствуйте, Анастасия. Жаль, что нет взаимопонимания с любимым мужчиной.

Я его очень люблю, но очень теряю и боюсь того что отношусь к нему не так как надо (люблю как друга, брата). Мы стали очень часто ругаться, но наверное это естественно у нас не бывает близости по месяцу, полтора, а то и два.

Я правильно понимаю, что это Вы ему отказываете и он Вам как мужчина неприятен?