КонсультацииОтношения в парах

Охлаждение чувств партнёра и его полное безразличие к жизни. Что делать?

18 сент. 2020
МариЯ
Мой парень потерял интерес ко всему: ко мне, ко всему что его окружает, человек полностью без настроения, без целей в жизни, не смотрит в будущее и не видит себя в нем, и со мной и без меня.

19 сент. 2020

Здравствуйте, Мария.

Уточните свой запрос: чтобы Вы хотели обсудить в течении этой консультации?

19 сент. 2020
МариЯ

Я бы хотела узнать, как можно заново зажечь человека и его чувства, ведь я каждый день страдаю из-за этого

19 сент. 2020

Вы разговаривали с Вашим парнем о причине его состояния? Как он сам его объясняет?