КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Какое чувство стоит за чувством голода?

17 сент. 2017
Alex3825
Не могу понять, что стоит за физиологиским чувством голода. В детстве до 5 лет был худеньким мальчиком потом родители отвезли меня на зиму в деревню к бабке с дедом... Они меня там раскормили до поросёнка за 1 месяц... Недавно узнал от родителей что бабка каких то таблеток давала мне для аппетита (дура), о покойника так не говорят но тем не менее, царство ей небесное... После этого извечная проблема с весом.
Буду благодарен за помощь.

17 сент. 2017
Олеся Веревкина
Alex3825, пока психолог прокомментирует тему, рекомендую подраздел.прививка от лишнего веса.
18 сент. 2017
Alex3825
Не могу понять, что стоит за физиологиским чувством голода.

За физиологическим чувством голода стоял ГНЕВ на себя и не любовь к частям себя.
При решении проблемы ГНЕВА изменилось отношение к пищи и к прядку её потребления, так же обнажилась скрытая/легкая депрессия которая оказывает влияние только на настроение-оно немного снижено.
"Вскрылись" какие то неизвестные (сужу по интуиции) пласты психики.
Данная тема уже неактуальна.