КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как перестать испытывать чувство вины за съеденную порцию?

13 янв. 2023
Кристина
Мне 22 года, уже достаточно продолжительный срок у меня присутствует чувство вины за съеденную порцию, "отработка" съеденного и прочее. Решила обратиться с психиатру, рассказала все в подробностях, по итогу мне выписали "рокона влувоксамин", и сказали просто есть, и обратиться к психологу для проработки проблем, но я не могу. Что делать в таком случае?

14 янв. 2023

Здравствуйте, Кристина! Взял Ваш запрос, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Если все устраивает, напишите в обратном сообщении что согласны с условиями.