КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как полюбить себя? Чувствую вину за кусок сладкого, переживая за фигуру

11 июн. 2020
Саша
Постоянно собой недовольна, часто во всем обвиняю себя. Загоняюсь по поводу фигуры, постоянно виню себя за кусок сладкого. Постоянно задаю вопрос, да что со мной не так?

11 июн. 2020

Здравствуйте, Саша!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Вы говорите о том, что не знаете, как себя полюбить. А на основании чего Вы сделали вывод о том, что себя не любите?

Как выражалась бы любовь к себе?

Что помогло бы Вам понять, что Вы себя любите? Напишите, пожалуйста.

13 июн. 2020

Саша, здравствуйте! Актуальна ли для Вас консультация?