КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Меня не устраивает моя фигура. Как полюбить себя и перестать стесняться?

19 апр. 2020
Валерия
У меня с самого детства лишний вес из-за небольших проблем со здоровьем. Я не люблю себя и из-за всех сил стараюсь это изменить, результаты есть но мне не хватает профессиональной помощи. В последнее время я смогла скинуть 5 кг и не хочу на этом останавливаться, но в условиях карантина наступает грусть и я нахожу утешение в еде и становиться ещё печальнее, так как я набираю вес. Мне хочется преодолеть свой психологический барьер, чтобы полюбить и перестать стесняться себя.

19 апр. 2020

Здравствуйте, дорогая Валерия! Готова помочь Вам справиться с проблемой. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы.

20 апр. 2020
Валерия

Здравствуйте, я готова на бесплатную консультацию

20 апр. 2020

Валерия, давайте уточним. Это консультация в формате переписки или в видео-формате?

20 апр. 2020

Напишите пожалуйста, чем Вы занимаетесь - учитесь или работаете, с кем живёте, сколько Вам лет?

20 апр. 2020
Валерия

Консультация в формате переписки

Мне 18 лет, учусь в 11 классе, живу с родителями в квартире. Так же занимаюсь спортом, играю на муз инструментах и люблю петь

20 апр. 2020

Валерия, Вы что-то делали ранее для решения Вашей проблемы? Обращались к специалисту? Или как-то пытались самостоятельно решить вопрос?

20 апр. 2020
Валерия

Я много раз пыталась похудеть, но не получалось. В последнее время я начала стараться принимать и любить себя, прогресс есть и это отразилось на моей фигуре, я немного похудела, но в последнее время я не могу сдвинуться с данной точки и возможно все начинает возвращаться назад

20 апр. 2020

Как выглядят Ваши попытки похудеть? Что именно Вы делаете для этого?

20 апр. 2020
Валерия

Ограничеваю себя в еде в позднее время и стараюсь отказаться от сладкого. Так же занимаюсь спортом

20 апр. 2020

Расскажите мне о себе. Какие положительные стороны у Вас существуют?

20 апр. 2020
Валерия

Я добрая, люблю животных, всегда довожу дело до конца, умная, всегда если могу стараюсь помогать нуждающимся, у меня красивые глаза, я хороший друг, хорошо готовлю, люблю шить, люблю детей, я сильная и смелая

20 апр. 2020

У Вас очень много положительных качеств, это здорово, думаю Вы прекрасный человек, который излучает красоту. Чего Вам не хватает для любви себя?

20 апр. 2020
Валерия

Веры в себя и внешней красоты

20 апр. 2020

Давайте разберёмся подробнее с этим. Опишите Ваш идеал красоты.

20 апр. 2020
Валерия

Эстетика тела и стройная фигура

21 апр. 2020

Что Вам это даст?

21 апр. 2020
Валерия

Уверенность в себе

21 апр. 2020

Хорошо. А что с верой в себя? Что такое вера в себя?

21 апр. 2020
Валерия

Это то насколько человек не боиться показывать себя

21 апр. 2020

Опишите, как у Вас это происходит? В каких моментах наблюдаются затруднения, что даётся сложнее всего?