КонсультацииПсихологические пищевые нарушения
Меня не устраивает моя фигура. Как полюбить себя и перестать стесняться?
Ну о том что ещё немного хочется кушать
Вы писали, что вес связан с проблемами со здоровьем. Можете об этом рассказать более подробно?
Мне нужно пить искусственный белок но я так же не отказываюсь от животного белка и из-за избытка белка в организме у меня набирается вес
Сейчас стоит вопрос в том, что нужно перестать есть или в том, принять себя такой, какая Вы есть?
Сначала принять себя
Валерия, принятие себя лежит в основе всей нашей жизни. И Вы правы, начинать нужно именно с этого. Это глубинный процесс, требующий длительной проработки. В условиях данной консультации нам не удастся этого сделать в силу ограниченности времени консультации, лимит которой на данный момент истёк. В случае необходимости с Вашей стороны, мы сможем вернуться к работе. О своём желании Вы сможете сообщить мне с помощью личного сообщения.
Данную консультацию в течении часа я должна буду завершить.
Благодарю Вас за работу!