КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Меня не устраивает моя фигура. Как полюбить себя и перестать стесняться?

19 апр. 2020
Валерия
У меня с самого детства лишний вес из-за небольших проблем со здоровьем. Я не люблю себя и из-за всех сил стараюсь это изменить, результаты есть но мне не хватает профессиональной помощи. В последнее время я смогла скинуть 5 кг и не хочу на этом останавливаться, но в условиях карантина наступает грусть и я нахожу утешение в еде и становиться ещё печальнее, так как я набираю вес. Мне хочется преодолеть свой психологический барьер, чтобы полюбить и перестать стесняться себя.

22 апр. 2020
Валерия

Ну о том что ещё немного хочется кушать

22 апр. 2020

Вы писали, что вес связан с проблемами со здоровьем. Можете об этом рассказать более подробно?

22 апр. 2020
Валерия

Мне нужно пить искусственный белок но я так же не отказываюсь от животного белка и из-за избытка белка в организме у меня набирается вес

22 апр. 2020

Сейчас стоит вопрос в том, что нужно перестать есть или в том, принять себя такой, какая Вы есть?

22 апр. 2020
Валерия

Сначала принять себя

22 апр. 2020

Валерия, принятие себя лежит в основе всей нашей жизни. И Вы правы, начинать нужно именно с этого. Это глубинный процесс, требующий длительной проработки. В условиях данной консультации нам не удастся этого сделать в силу ограниченности времени консультации, лимит которой на данный момент истёк. В случае необходимости с Вашей стороны, мы сможем вернуться к работе. О своём желании Вы сможете сообщить мне с помощью личного сообщения.

Данную консультацию в течении часа я должна буду завершить.

Благодарю Вас за работу!