КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Частое тревожное состояние, сочетаемое с депрессией. Колотится сердце, просыпаюсь от тревоги

18 сент. 2020
Ирина
На протяжении лет 5 у меня тревожное состочние, оно сочетается с депрессией, учащенным сердцебиением. Раньше это было утром, вечером, иногда помогал афобазол. Сейчас это практически целый день, при малейшем стрессе начинает колотится сердце и тревога. Утром просыпаюсь несколько раз от тревоги.

18 сент. 2020

Здравствуйте,

Расскажите пожалуйста подробнее о себе и образе жизни? Активный? Стрессы на работе или дома? Как часто отдыхаете? Что предпринимали? Посещали ли психотерапевта?

Как часто депрессия? Сколько длится? Как давно ухудшение состояния?

Что произошло 5 лет назад?

Прочитайте пожалуйста условия консультации. Какой у Вас вопрос к психологу?