КонсультацииОтношения родителей и детей

Как поступать со взрослой дочерью? Все расходы на мне, просьбы помочь вызывают у неё недовольство

19 сент. 2020
Лариса
Как поступить? Дочь в разводе, есть внучка 2 года, с начала брака и до сих пор все расходы всегда лежали на мне, сейчас отдали внучку в сад, дочь обещала найти работу, но... Все по дому стирка, уборка, готовка еды, обеспечение едой и одеждой, все на мне. Как только начинается разговор, что хоть за собой убрать и после себя помыть посуду... Сразу недовольство... Сама одна воспитала 2 детей, муж ушел к другой, более обеспеченной и беспроблемной. Обоим детям дала высшее образование, сыну 30 лет, дочери 25. Помогите советом, как поступить, все ее заботы, это хождение по гостям, и интернет...

19 сент. 2020

Лариса, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!