КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить общение со взрослой дочерью? Она не слушает ни меня, ни отца, хамит, отказывается выполнять наши просьбы

31 авг. 2020
Мария
Мне 43 года. У меня есть дочь, ей 21 год, у нас полноценная семья, дочь никогда ни в чем не нуждалась. Но ни меня ни отца не слушает, постоянно хамит. Может уйти не предупредив и несколько дней не появляться дома. Знаю, что она ведет активную половую жизнь, каждый раз приводит новый парней. С каждым днем замечаю, что дочь становится все грубее, на просьбу прибраться дома, отказывает. Ничего не делает, только ест, спит, переодевается, постоянно просит денег и снова уходит. Не знаю, что делать. Как наладить с ней общение т.к. разговаривать она не хочет.

31 авг. 2020

Добрый вечер, Мария. Готова с вами обсудить ситуацию. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать диалог.