КонсультацииЛичностные проблемы

Устала причинять боль другим людям. Как понять, что мне нужно?

20 сент. 2020
Александра
Не могу разобраться в себе, устала причинять боль другим людям. Мне 20 лет, не замужем и не в отношениях. Меняю парней как перчатки. Завожу новое знакомство, старые начинаю резко обрывать. Я делаю людям больно, не знаю что с этим делать.

06 окт. 2020

Александра, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.