КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую усталость с утра и до вечера. Что со мной?

20 сент. 2020
Дана
Я не могу понять что со мной происходит. Каждый день кажется серым и блеклым. Ничего не хочется делать и жуткая усталость с утра и до самого вечера

21 сент. 2020

Здравствуйте Дана.

Ваше состояние может иметь множество причин - все зависит от контекста и обстоятельств, которые привели к такому положению. Такие симптомы характерны например для депрессии, выгорания, переутомления и т.д.

Попробуйте описать, что предшествовало появлению усталости и отсутствию интереса.