КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Снятся кошмары, ранее смотрел фильмы ужасов. Как все это забыть?

21 сент. 2020
Андрей
Можете пожалуйста помочь. Мне уже как 9 месяц снятся сны о смерти, три как я умер, один как у меня кошку сгрызли, один как на маму напали, один как бабушка умерла. Можете пожалуйста помочь мне забыть это сны, умоляю, хотяб подскажите что мне делать, и нормально ли это? Обычно сны забывают, а я не могу забыть. Самое главное что я ужастики уже как год не смотрю, а сны всё приходят, и не могу забыть их, помогите мне пожалуйста! Умоляю.

27 сент. 2020

Здравствуйте, Андрей.

Консультация ещё актуальна для Вас?