КонсультацииОтношения в парах

Меня волнует моё отношение к окружающему. Требую слов любви от парня, если не получаю их, доходит до слёз

23 сент. 2020
Оксана
Мне 20, я постоянно себя накручиваю, в разных ситуациях, начинает быстрее биться сердце, я пыталась себя сдерживать, успокаивать. Но потом, проходит время, и я начинаю волноваться и ещё больше чем прежде. Я часто требую слов любви и каких-то проступков от своего парня, если он меня не обнимает, или не говорит, как я ему важна, нужна, или любит, начинаю нервничать, даже до слез доходит.