КонсультацииОтношения в парах

Мой парень считает меня маленькой девочкой, приходится добиваться его любви. Как наладить отношения?

16 июл. 2021
Ольга
Что делать, парень меня считает маленькой девочкой? Я добиваюсь его любви, прошу признаний действий, но я их не наблюдаю. Мы даже спим по-раздельности, ибо ему так лучше. А для меня это какое-то предательство.

16 июл. 2021

Ольга, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

16 июл. 2021
Парень меня считает маленькой девочкой

А какие у него критерии для "большой девочки"?

Вы сами себя кем считаете?

Я добиваюсь его любви

То есть он Вас "любит" только когда Вы его чем-то удовлетворяете? А он добивается Вашей любви или Вы его любите просто так?