КонсультацииОтношения в парах

Нездоровые отношения, которые не развиваются. Как измениться и наладить отношения с любимой девушкой?

24 апр. 2021
Михаил
Я вырос в семье где отец был Тиран и не всегда адекватно разговаривал с моей мамой и ввёл себя. , В итоги они разошлись когда мне было 15. Сейчас мне 32 и у меня проблемы в моих личных отношениях с любимой девушкой. В момент ссор меня несёт и я её оскорбляю и унижаю, когда успокаиваю прошу прощения, но слова её очень ранят и сам убиваю всё, что у неё было хорошое ко мне. Вместе уже 1,5 года, отношения не развиваются. Как мне себя улучшить и наладить отношения с любимой? Как научиться её уважать и не срываться?

24 апр. 2021

Здравствуйте, Михаил. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?