КонсультацииМежличностные отношения

Если женщина даёт телефон, это намёк на возможные отношения?

23 сент. 2020
Гандмору
Если женщина даёт телефон то это намёк на возможные отношения или она может давать его всем подряд (для разговора)?

23 сент. 2020

Здравствуйте.

Все зависит от контекста (рабочий, дружеский, личный), в котором Вам был дан телефон. Люди дают свой телефон по самым разным причинам и без контекста трудно понять смысл такого поступка. Попробуйте описать контекст.

24 сент. 2020
Гандмору

Наверное поговорить о личном (о том, что будет касаться нас двоих и никак не работы)!!!

24 сент. 2020

Это первая составляющая - контекст. Вторая - особенности личности и ее отношение к личному телефону - здесь, как Вы понимаете, все очень индивидуально. Кто-то легко раздаёт свой личный телефон в самых разных целях, другой относится к этому щепетильно и серьезно и так далее.

24 сент. 2020

Я ответил на Ваш вопрос?