КонсультацииОтношения в парах

Попала в зависимость от своих эмоций к парню. Как избавиться от ощущения привязанности к нему?

23 сент. 2020
Мария
Познакомилась с парнем 3 месяца назад. В первые столкнулась с тем, что парень всячески проявлял интерес ко мне (ухаживание, общение, свидания), но в какой то момент, как по щелчку пальца, пропал с радаров, попыталась взять инициативу на себя, писала в мессенджеры, но ответы были по факту и скупы или же вообще проигнорированы, несколько раз пересекались на улице, и по нему было видно, как он рад меня видеть (эмоции было не скрыть), но дальше затишье. Понимаю, что попала в зависимость от него, хочется написать, увидеться. Но этого не делаю, раз от него не ответа. Вопрос: как избавиться от ощущения привязанности/влюбленности к нему, раз нет ответной реакции?

23 сент. 2020

Здравствуйте, Мария.

Познакомилась с парнем 3 месяца назад. В первые столкнулась с тем, что парень всячески проявлял интерес ко мне (ухаживание, общение, свидания), но в какой то момент, как по щелчку пальца, пропал с радаров,

Расскажите немного больше об отношениях - сколько времени фактически встречались, где происходили свидания, была ли сексуальная связь, если была, то когда это случилось, дарил ли цветы, подарки, что он говорил о своих планах на будущее?