КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Эмоциональное истощение на фоне ОКР и постоянного стресса на работе

24 сент. 2020
Ольга
Эмоциональное истощение на фоне постоянного стресса на работе и обсессивно-компульсивного расстройства.

24 сент. 2020

Ольга, добрый день.

Сочувствую Вашему состоянию, но какой запрос для этой открытой консультации? Сформулируйте, пожалуйста.

Условия открытой консультации ниже, если устраивают, то отвечайте подробно на все вопросы и начнем.

24 сент. 2020
Ольга

1. Живу с любимым человеком, детей нет. 2. Высшее медицинское, работаю врачом-методистом. 3. Вижу проблему в недостаточной компетентности для работы. Сейчас заменяю заместителя главного врача по организационно-методической работе, коллектив не воспринимает меня всерьез. Очень боюсь ошибиться. 4. Причины проблемы, что я не работала практикующим врачом, у меня нет опыта работы в больнице, боюсь работать с пациентами по причине отсутствия опыта, поэтому закончила профессиональную переподготовку на общественное здравоохранение, стала врачом-методистом, но сейчас занимаюсь не своей работой, заменяю. 5. Думаю, что у меня никак не получается хорошо выполнять работу, нет возможности у кого-то научиться, нет возможности влиять на коллектив, хотя должна: чувство полной непригодности к какой либо работе. 6. Занималась улучшением внимательности, мышления, читала литературу по профессии, это помогает, но из-за отсутствия опыта не могу оперативно решить и объяснить свою позицию. 7. Наверное, поверить в свои силы или понять, что нужно изменить для решения проблемы

24 сент. 2020

Как ОКР влияло и влияет сейчас на положение на работе? Что происходит?