КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувство тревоги на работе. Как стать эмоционально стабильным?

23 апр. 2020
Александр
Имею хорошую профессию, работаю вахтовым методом, но часто увольняюсь с работы по собственному желанию. Когда нахожусь на работе очень сильно скучаю по семье и на этом фоне испытываю чувство тревоги, страха какого то, и это сжигает меня изнутри и становиться причиной увольнения, а когда приезжаю домой, то понимаю что совершил глупость, и такая ситуация повторяется. Головой все понимаю и осознаю, а потом опять все повторяется. Как перестать испытывать чувство тревоги и страха и стать эмоционально стабильным?

23 апр. 2020

Здравствуйте, Александр! Расскажите побольше о ситуации и своих переживаниях. Как давно Вы стали работать вахтовым методом? Был ли опыт другой работы, где не приходилось уезжать из дома? Что именно Вас тревожит, когда Вы далеко от дома? Были ли в прошлом какие-то события, которые заставляют Вас теперь волноваться за семью, пока Вы в отъезде?