КонсультацииСемейные отношения
Сложная ситуация. Обратилась к брату за помощью, а он запретил мне видеться с ребёнком. Что делать?
24 сент. 2020
Кристина
Мне 30 лет, не замужем. Есть ребенок от первого брака. У меня сейчас сложилась сложная ситуация, хотела бы узнать ваше мнение. Я 2,5 года встречаюсь с мужчиной, он меня младше на 5 лет, но думаю это не так важно. Все у нас было хорошо до карантина. После он потерял работу и мы оба набрали долгов, хотя я работала. У меня есть брат и я решила к нему обратиться за помощью. И он мне поставил условия либо он помогает и я бросаю своего мужчину, либо никакой помощи не будет. И еще он мне запретит видеться с моим ребенком. Мой ребенок пока живет в мамой моей. Не знаю что мне делать... Так как я люблю своего мужчину, а он меня и бросать его не хочу. Но и ребенка я потерять тоже не хочу (брат мой любит, чтобы его все слушались, всем указывает и моей маме тоже. Она его слушает, так как он ее любимчик. Он считает что если у него есть деньги, то все должны делать как он скажет). Как мне быть?
12 окт. 2020
Добрый день, Кристина!
Скажите, а чем именно мотивирует Ваш брат свое решение?