КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка, страх неудачи. Не могу найти увлечение, тревожна и застенчива. Как себе помочь?

24 сент. 2020
Алиса
Проблемы с самооценкой, постоянная прокрастинация, не могу найти своё долговременное увлечение, особо ничем не интересуюсь, тревога и застенчивость в некоторых моментах не позволяющая реализовать конкретную цель, боязнь что ничего не получится.

25 сент. 2020

Здравствуйте.

Опишите подробнее- давно у Вас прокрастинация?

Какое настроение базовое в последнее время? . И вообще побольше опишите- чем Вы занимаетесь? Отношения с друзьями и близкими?