КонсультацииЛичностные проблемы

Повышенная тревожность, апатия, низкая самооценка и закрытость. Как избавиться от этого?

13 апр. 2021
Екатерина
У меня повышенная тревожность, апатия, низкая самооценка и закрытость. Хочу избавиться от этого. Мне тяжело с этим жить.

13 апр. 2021

Здравствуйте, Екатерина,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Для начала, расскажите немного о себе: чем занимаетесь (работа, учеба, увлечения), кто вас окружает (семья, друзья).

Вы перечислили 4 проблемы, вас беспокоящие.

Давайте начнем с тревожности. В чем она проявляется? Как давно? В каких ситуациях?

Вы пишите, что просите помощи психолога. Как вы ее себе представляете? Вы обращались ранее к психологу, проходили терапию?