КонсультацииОтношения в парах

Любимая предложила вступить в официальный брак. Как принять спокойное и взвешенное решение?

25 сент. 2020
Лина
У меня ничего не случилось плохого. Напротив, я пришла сюда надеясь на вашу помощь. Точнее содействие. Кратко о себе. Меня зовут Ангелина, можно просто Лина. Студентка. Родители простые люди. Я жила в маленькой деревушке на Урале. Конечно большой город на меня обрушился). Но я держусь. Учусь. Стараюсь развиваться и становиться лучше. Почти сразу по приезду я стала знакомиться с людьми и традициями. Среди множества людей я встретила ту, которая смогла проникнуть в мое сердце. Я рада, что она есть. Она мой образец и идеал. Недавно я получила от нее предложение о заключении официального брака. Это настолько неожиданно для меня, что я просто не знаю с какого конца к этому подойти. Я бы хотела понять все за и против и совершить обдуманный и взвешенный поступок. Я здесь не потому, что сомневаюсь в любви.

25 сент. 2020

Здравствуйте, Лина.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Сформулируйте, пожалуйста, Ваш запрос максимально коротко и четко. На сколько это возможно.