КонсультацииОтношения в парах

Как понять причину своих слёз? Хочу построить с парнем крепкие отношения

25 сент. 2020
Raven890
Встречаюсь с парнем, мы уже два раза расставались по моей инициативе и снова сошлись третий раз. Он ухаживает, добрый, заботливый. Но когда я хочу его поцеловать, то не могу, и когда он меня целует у меня отстранение всем телом. Вроде хочу, а вроде и нет. Хочу построить с ним крепкие отношения. А сама дома плачу, когда одна не понимаю в чем дело. Расстаться всегда можно, дело во мне или действительно не мой человек? Или что входит в это понятие мой человек, у меня не было нормальных отношений, я всегда бегала за парнями, ждала, была зависимость и привязанность. Но было и желание, и физическое и эмоциональное. Тут словно выключили все эмоции, он мне сейчас ничего не сделал, а я плачу.

25 сент. 2020

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

Встречаюсь с парнем, мы уже два раза расставались по моей инициативе и снова сошлись третий раз.

Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы работаете, живете самостоятельно или с близкими? Сколько времени Вы встречаетесь и как развивались отношения - как долго он ухаживал, была ли интимная связь, и если была, то на каком этапе отношений это случилось? Живете ли вместе сейчас или так же встречаетесь?

25 сент. 2020
Raven890

Меня зовут Анастасия. Можем ли мы скрыть беседу? Я подробно отвечу на ваши вопросы.

26 сент. 2020

Анастасия, да, можно воспользоваться платной опцией и тема будет скрыта от других пользователей.