КонсультацииМежличностные отношения

Как избавиться от влюбленности? Со стороны мужчины нет встречных действий, а я не в состоянии себя контролировать

25 сент. 2020
Марина
Влюбилась в мужчину просто до безумия, совершенно не в состоянии себя контролировать. Но с его стороны нет никаких встречных действий. Как избавиться от этого угнетающего меня чувства?

26 сент. 2020

Марина, я не могу за Вас сказать, всё ли Вы услышали из того, что я хотела сказать, и что именно Вы возьмете для себя из всего нашего разговора. Я думаю, что Вам имеет смысл "повариться" с этой информацией и, если у Вас появятся какие-то конкретные вопросы, относительно Вашей ситуации или действий, то у нас есть ещё 2 дня бесплатной консультации. Можете написать в течение этого времени, если возникнет потребность.

28 сент. 2020
Марина

Добрый день! Ирина, я, как Вы и советовали, "поварилась" немного в полученной информации и посмотрела на свою ситуацию с другой стороны. Но получив ответы по своей ситуации на одни свои вопросы, у меня возникло множество других вопросов (например, почему возникла у меня потребность в "идеализированном образе придуманного мужчины" и почему мои ассоциации с этим образом "выпали на долю" конкретно этого мужчины, что не так в моей жизни и что нужно менять, чтобы таких потребностей "идеализированного образа придуманного мужчины" не возникало снова, т.к. я уже "сильно выросла" из возраста прекрасных грёз и отрываться от реальности сейчас для меня уже просто может быть опасно. В общем, "копаюсь" в себе и пока точно не могу сказать - "раскапываюсь" или наоборот "закапываюсь", но какой-то процесс точно идёт. ) Мне пока ещё может быть и сложно принять всё Вами сказанное, но определённо осознаю, что в некоторых моментах мне просто нужно себя перебороть и смириться. К сожалению, пока не могу сказать получится ли у меня взять себя в руки и смогу ли себя контролировать при нашей с ним следующей встрече (так как она состоится только в конце этой недели), но благодаря Вам я знаю что нужно делать и буду стараться изо всех сил всё исполнить. Сегодня уже истекает время 3-х дневной бесплатной консультации и я её завершаю. Очень благодарна Вам за то, что в моей ситуации Вы не только очень профессионально (чётко, конкретно), но и очень деликатно (комфортно для меня, с примерами, с деталями) помогли мне трезво её оценить. Огромное Вам спасибо за помощь!

Отзыв о консультации

Очень Вам признательна за чуткость и внимательность к моей проблеме, благодаря Вам я смогла разобраться со своими чувствами, осознать и изменить свое отношение к происходящему. Спасибо!

Марина