КонсультацииЛичностные проблемы

Морально истощена, нет идей и мыслей как с этим бороться. Я в тупике

25 сент. 2020
Ксения
Морально истощена, не знаю как это перебороть. Социальный вакуум, бытовуха, проблемы со здоровьем. Эти 3 критерия уже каждый день посещают меня по с течению 4 месяцев. Я переехала в другой город к мужу. Город маленький, для моей специальности работы нет (мечтала работать именно в этой связи), устраивают на местное предприятие уже 4 месяца. Всё время нахожусь в 4 стенах и что-то делаю по дому, это уже превратилось в день сурка. Ужасно отупела в это время, т.к. общение у меня только с мужем, часа 4 в сутки, но ему тоже нужно отдыхать. Друзей как таковых нет, единственную близкую подругу оставила в родном городе. Муж не хочет понимаю почему меня не устраивают его друзья, с которыми он учился, работал, развивался. Аргументы "Я не знаю о чем с ними говорить, у меня другие интересы", "Их девушкам я не нравлюсь" - не воспринимаются. Я чувствую себя жутко одинокой и истощенной. На фоне этого резко упало либидо, уже месяц не хочу ничего, а раньше не меньше 3-4 раз в неделю по часу хотела. Даже если есть, то это не приносит удовольствия и я молюсь чтоб это быстрее закончилось. Начала часто болеть. Да меня физическое здоровье меньше волнует еже ли ментальное. Я устала плакать стоя раковины/плиты/стиралки. Нет, муж меня любит. Он работает, обеспечивает, кормит, пытается разговаривать, но будто не слышит меня, а меня винит в том что я не соответствуют чему-то. Неделю назад он уехал в наш родной город, к родителям. Я завидую по черному. Он там отдыхает и телом и душе, а я осталась одна в жуткой квартире. Опережая ответы, хочу предупредить, что будучи подростком я лечилась от боязни людей (не смогу вспомнить диагноз), так что общаться с новыми людьми аки друзья или же гулять одной по мало знакомому городу, мне очень трудно и вызывает скорее панические атаки, поэтому я в тупике и понятия не имею как выходить из этой ситуации.

26 сент. 2020

Здравствуйте.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, и если Вас устраивает ответьте на вопросы- будем разбираться...

27 сент. 2020

Вам еще актуально? Консультация имеет лимиты по времени