КонсультацииОтношения в парах

Люблю девушку, но она не девственница. Мучаюсь, представляя её отношения с бывшим парнем

26 сент. 2020
Иван
У меня есть девушка, которую я уже давно люблю. 5 месяцев встречаемся, живём половой жизнью, казалось бы всё круто. Но так получилось, что она не девственница. И постоянно когда она об этом рассказывает я не могу это слышать, в плане про своего бывшего, меня это тревожит - особенно когда в голове представляю что она ему тоже так на ушко шептала как любит его и чтобы он ей***. Постоянно эти картинки в голове.