КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе. Кажется, что вина из-за разрыва отношений на мне и семья не для меня

26 сент. 2020
Гули
Из-за разрыва отношений мне кажется, что во всем вина во мне. Так как у меня уже в 3 раз отменяется свадьба и мне кажется, что я больше некому не нужна, что вина во мне, что я больше не могу некому доверять и вообще что семья, муж, дети не для меня.

27 сент. 2020

Здравствуйте, Гули!

Ознакомьтесь с условиями консультации.

Если вас устраивает, ответьте, пожалуйста на вопрос-

Как бы Вы сформулировали свой запрос мне максимально коротко и доступно?