КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе отражается на отношениях в семье, срываюсь на детях

02 апр. 2024
Марина
У меня большие проблемы с уверенностью в себе. Обучилась перманентному макияжу. Для привлечения клиента, нужно выкладывать свои работы в соц сетях (самая доступная реклама), а я боюсь, что мои работы вызовут отрицательные отзывы, осуждения, не найдут положительных откликов. Внутренние страхи, неудовлетворенность собой отражаются на отношениях и в семье, срываюсь на детях.