КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе. Не получается выстраивать никакие отношения

04 мар. 2020
Мария
Неуверенность в себе, что делать? Из-за этого не получается выстраивать никакие отношения. Нет друзей, нет отношений, те, кто "западает" на внешность через какое-то время сбегают, видимо это как-то чувствуется подсознательно людьми.

04 мар. 2020

Мария, здравствуйте!

У Вас есть отношения, которые быстро заканчиваются, не успевая стать близкими.

Что не так делаете и в чем причина, как Вы думаете?

04 мар. 2020

Неуверенность в себе - это недоверие к другим людям. Вы не можете сказать то, что хотите.