КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Не могу перестать есть больше нормы. Можно ли это исправить?

27 сент. 2020
Katex
Примерно полгода назад началось переедание: ем обычную еду помногу, либо заказываю на дом (разумеется, пиццу, макдональдс или мороженое). С утра вроде просыпаюсь с настроем "всё, сегодня точно возьму себя в руки", а потом становится скучно-грустно и всё начинается заново. Надоело тратить кучу денег на еду и думать постоянно о том, чего бы вкусненького заточить. Помимо этого хотела бы похудеть, два года назад набрала 10 кг, сейчас пытаюсь потихоньку скинуть, 5 кг уже скинула, но борюсь постоянно с этими перееданиями, что, конечно, замедляет процесс. Была у психолога, она сказала: "это всё потому что еда заменяет вам секс, которого у вас нет". Не знаю, правда это или нет, но я скорее думаю, что ем от скуки, потому что кроме работы особо нет увлечений и друзей, и когда домой прихожу, то нападает периодически тоска. Можно ли как-то это исправить? Я уже и альбом для рисования купила, и книги дома тоже есть, и в тиндере зарегистрировалась чтоб с кем-то познакомиться, но есть какой-то страх начинать новое, в любой сфере. Отношений серьёзных так вообще не было никогда, с этим тоже всё глухо. Спортом занимаюсь время от времени, в основном гуляю или катаюсь на велике, но не так часто, как хотелось бы, а если и получается, то опять же из соображений чтобы согнать больше калорий. Хотелось бы научиться негативные эмоции направлять не на еду, а на что-то другое. Спасибо за прочтение.

27 сент. 2020

Здравствуйте! Ознакомьиесь с условиями консультации. Если Вас устраивают условия, начнём работать.

28 сент. 2020
Katex

Здравствуйте, нет, спасибо

28 сент. 2020

Всего Вам доброго. Успехов. Завершите, пожалуйста, консультацию.