КонсультацииОтношения в парах
Живу с женщиной. Мне придётся измениться. Плохо ли это?
29 сент. 2020
Инна
Мне 18, я одинока и видимо невезучая. Родственников у меня нет. Думала встретила любовь, а осталась одна и беременная. С работой теперь не вариант. Я в магазине работаю, продавцом. Сами понимаете зарплата, ну а уж дальше вообще... Познакомилась с женщиной одной. Разговорились, рассказала ей как есть. Стали созваниваться. Однажды она мне предложила сожительствовать с ней. Ну ей не одиноко и мне помощь. Я сказала что я традиционная и отказалась. Но мы общаться продолжали. В общем дальше хуже, я позвонила ей и согласилась. У нее конечно хорошая квартира, она при деньгах, все как бы у нее хорошо. Но вот в личной жизни у нее пустота. Стала жить у нее. Все хорошо, прошло какое то время, она стала намекать, что мол она мои проблемы решила, ну и надеется что и я ей помогу. Ну мне пришлось согласиться. Где то неделю так уже живём. Я как то себя странно чувствую, не знаю, стоит ли мне теперь перестраиваться на подобные отношения или это как то по другому проходит... Как себя ощущать?
23 окт. 2020
Инна, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.